Анджелина джоли

Анджелина Джоли хочет сыграть Екатерину Великую 4 28.02.2017

Несмотря на заявления о своём стремлении покинуть Голливуд, 41-летняя Анджелина Джоли продолжает активно работать не только как режиссёр, но и как актриса. Как сообщило издание The Hollywood Reporter, в настоящее время она ведёт переговоры о съёмках сразу в нескольких фильмах: триллере «Шпион, который любил», байопике «Екатерина Великая и Потёмкин: История любви императрицы», продолжении сказки «Малефисента» и «Невесте Франкенштейна». Как режиссёр в ближайшее время Энджи планирует экранизировать роман Алессандро Барикко «Без крови».

Мать приёмной дочери Джоли просит актрису дать ей пообщаться с ребёнком 18.01.2017

Известно, что жительница Эфиопии родила Захару в результате изнасилования. Позже ребёнка пришлось отдать в приют, потому что женщина сильно нуждалась. При этом, когда девочку решила удочерить Анджелина Джоли, актрисе сообщили, что Захара — сирота.

СМИ: Брэд Питт избил детей на глазах у Анджелины Джоли 22.09.2016

СМИ назвали возможную причину развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. По данным журналистов, актер устроил скандал в самолете и применил силу к собственным детям.

Брэд Питт прокомментировал развод с Анджелиной Джоли 1 21.09.2016

Голливудский актер Брэд Питт поделился с журналистами своими переживаниями после решения его жены Анджелины Джоли подать на развод.

СМИ: Джоли и Питт подали на развод 20.09.2016

Причиной для расставания актёров, предположительно, стал роман Брэда Питта с француженкой Марион Котийяр.

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка 29.07.2016

Звезды Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к усыновлению седьмого ребенка.

СМИ: Джоли и Питт платят за лондонское жилье $21 тысячу в месяц 1 11.03.2016

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт платят за лондонское жилье $21 тыс. в месяц, сообщает US Weekly со ссылкой на источник. По имеющейся информации, артисты переехали в столицу Великобритании в конце февраля вместе с детьми.

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили седьмого ребенка 1 10.02.2015

В семье известных голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта прибавление. Звезды усыновили седьмого ребенка -- двухлетнего малыша из Турции.

Путин занял одиннадцатое место в рейтинге самых обожаемых людей мира 5 02.02.2015

Президент России Владимир Путин занял одиннадцатое место в рейтинге самых обожаемых людей мира, который в понедельник, 2 февраля, был опубликован международной исследовательской компанией YouGov.

Руководители Sony Pictures извинились перед Джоли за оскорбления 12.12.2014

Председатель совета директоров киностудии Sony Pictures Эми Паскаль и продюсер Скотт Рудин принесли извинения за оскорбительные высказывания, допущенные ими в личной переписке, которая попала в сеть после хакерской атаки на компанию. 

В Голливуде Анджелину Джоли назвали минимально одаренной и избалованной 10.12.2014

Кинопродюсер Скотт Рудин и сопредседатель компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль в личной переписке усомнились в профессиональных качествах актрисы Анджелины Джоли, сообщает Variety. Их мнение стало достоянием общественности после хакерской атаки на Sony.

Анджелина Джоли попала в аварию 1 03.12.2014

Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе, сообщает The Daily Mirror. Черный внедорожник Chevrolet Suburban, в котором ехала актриса, занесло на мокрой дороге.

Анджелина Джоли задумалась о прекращении актерской карьеры 21.11.2014

Анджелина Джоли задумалась о прекращении актерской карьеры. В интервью журналу Du Jour актриса заявила, что снимать ленты ей нравится больше, чем играть в них.

Джордж Клуни с женой усыновят ребенка 19.11.2014

Известный голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль Аламуддин собираются взять ребенка из приюта. Сообщается, что в поле их внимания – малыш из какой-нибудь неблагополучной страны.

Космические туристы начали отказываться от полета на корабле Virgin Galactic 08.11.2014

Некоторые клиенты компании Virgin Galactic, купившие билеты на суборбитальный полет, потребовали назад деньги после крушения корабля SpaceShipTwo. Об этом сообщает британская The Telegraph со ссылкой на исполнительного директора компании Джорджа Уайтсайдса.

Бывший муж Анджелины Джоли назвал жизнь с актрисой безумием 23.10.2014

Бывший муж Анджелины Джоли, актер и музыкант Билли Боб Торнтон рассказал в интервью Hollywood Reporter, что совместная жизнь с актрисой была «безумным временем». Он также упомянул об особенностях семейного быта и объяснил причину расставания с Джоли.

Елизавета II сделала Анджелину Джоли почетной дамой 11.10.2014

Елизавета II пожаловала Анджелине Джоли титул дамы, сообщает BBC News. Королева Великобритании присвоила голливудской актрисе звание за ее гуманитарную деятельность.

Почему Питт пропустил свадьбу Клуни 01.10.2014

Брэд Питт должен был вести своего давнего приятеля Джорджа Клуни под венец, но, к огорчению многих, на торжестве актер и его супруга Анджелина Джоли так и не появились. Напрасно прождали папарацци у места трехдневных гуляний одну из самых красивых голливудских пар.

Анджелина Джоли снимет фильм про защитника слонов 22.09.2014

Анджелина Джоли определилась со своим следующим режиссерским проектом. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ее очередной фильм будет посвящен известному палеонтологу и защитнику слонов Ричарду Лики.

За сколько Джоли продала свадебные фото 05.09.2014

Свадебные фотографии Анджелины Джоли и Брэда Питта буквально взорвали интернет. Как оказалось, журналам, первым опубликовавшим снимки супругов, пришлось выложить кругленькую сумму за заветные кадры: речь идет о двух (по другой версии – о семи) миллионах долларов.

Медовый месяц Джоли и Питта на Мальте: Пара выкупила целый остров 03.09.2014

Чтобы уединится во время медового месяца, голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт попросила местных жителей мальтийского острова покинуть свое жилье.

Власти не признали брак Джоли и Питта 01.09.2014

Известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, недавно сыгравшие тайную свадьбу во Франции, не являются мужем и женой. Их брак вовсе не является браком, согласно американским законам.

Энистон расстроила свадьба Питта и Джоли 01.09.2014

Как сообщают источники из близкого окружения Дженнифер Энистон, голливудскую актрису очень расстроила новость о свадьбе ее бывшего мужа Брэда Питта и Анджелины Джоли. Расстроила настолько, что звезда "Друзей" категорически запретила журналистам спрашивать ее об этом.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились 29.08.2014

Западные СМИ буквально взорвала новость: Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились. Как сообщил журналистам представитель актеров, самая красивая голливудская пара устроила торжество в замке во Франции еще 23 августа.

Джоли и Питт раскрыли интимный секрет 01.08.2014

Известные голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли внезапно рассказали интимную подробность своих отношений. 

Джоли возмущена "наркотическим" видео 11.07.2014

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли решила подать в суд на издание, которое опубликовало видеозапись, на котором она невнятно разговаривает с кем-то по телефону, при этом выглядит ужасно из-за пристрастия к тяжелым наркотикам.

Шокирующее видео Джоли-наркоманки 10.07.2014

Осужденный наркодилер, поставлявший запрещенные препараты Анджелине Джоли, дал откровенное интервью, в котором рассказал о пристрастиях голливудской звезды. Также он показал видео, где Анджелина нервно ходит по комнате и разговаривает по телефону, при этом выглядит совершенно ужасно.

Роль Клеопатры станет для Джоли последней 03.06.2014

Мировой секс-символ Анджелина Джоли вновь дала своим поклонникам повод для грусти, подтвердив сказанные ею ранее слова о том, что она планирует завершить кинокарьеру.

Сказка "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли стала лидером проката США 02.06.2014

Американский бокс-офис: диснеевская «Малефисента» вместе с Анджелиной Джоли подвинули «Людей Икс», а новая комедия от создателя «Гриффинов» не стала такой же популярной, как история плюшевого медвежонка, который вел себя плохо.

Анджелина Джоли решила уйти в политику 22.05.2014

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли откликнулась на стихийное бедствие, которое разыгралось на территории Сербии и Боснии и Герцоговины. 

Актриса Анджелина Джоли раскрыла секрет своей успешной диеты 12.03.2014

Голливудская звезда Анджелина Джоли при росте 162 сантиметра весит всего 42 килограмма.

Анджелина Джоли ляжет под нож из-за рака 1 07.03.2014

Как сообщает сайт "ДНИ РУ" таким образом актриса продолжает борьбу с онкологией, к которой предрасположена.

Владимир Кличко арендовал для Хайден остров в форме сердца на День влюбленных 2 17.02.2014

Кличко-младший арендовал за 200 тысяч долларов остров Петра, который Анджелина Джоли подарила Брэду Питту на 50-летие.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили об усыновлении седьмого ребенка 17.02.2014

Многодетные родители Анджелина Джоли и Брэд Питт отдохнули с семьей в Австралии. Тамошний климат явно пошел им на пользу.

Джоли и Питт переезжают в Африку 05.02.2014

Голливудские актеры и многодетные родители Брэд Питт и Анджелина Джоли отправляются жить в Южную Африку.

Forbes Woman составил рейтинг самых влиятельных женщин мира 04.02.2014

Рейтинг женщин по версии издания Forbes Woman за 2013 год возглавила канцлер Германии Ангела Меркель.

Forbes назвал женщин года 04.02.2014

По версии издания Forbes Woman за 2013 год канцлер Германии Ангела Меркель стала женщиной года.

Чем запомнились звезды в 2013 году 02.01.2014

В уходящем 2013 году некоторые звезды запомнились действительно неожиданными поступками. Дни.Ру выбрали десятку самых запоминающихся событий и личностей и присудили им определенные номинации.

Брэд Питт "наставил рога" Анджелине Джоли 11.12.2013

На днях СМИ облетела сенсационная новость – в семейной идиллии одной из самых образцовых пар Голливуда  произошел  скандал: Брэд Питт изменил Анджелине Джоли.

Анджелина Джоли получила "Оскар" 19.11.2013

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли получила премию "Оскар". Однако этой наградой она удостоилась не за достижения в кинематографе, а из-за своей благотворительной деятельности.

Джоли страдает от боли в новой груди 3 04.11.2013

У известной голливудской актрисы Анджелины Джоли начались осложнения после последней операции на груди. Новые импланты причиняют ей сильную боль.

Джоли и Питт поделили деньги и детей 17.10.2013

Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали еще один шаг к своей свадьбе. 

Питт подарил Джоли колье за $300 тысяч 30.09.2013

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец воссоединились после нескольких недель разлуки.

Джоли и Питт купили сыну гитару за $6000 16.08.2013

Брэд Питт и Анджелина Джоли обожают своих шестерых детей.

Анджелине Джоли требуется еще одна операция 06.08.2013

Теперь необходимо провести операцию по удалению фаллопиевых труб для того, чтобы обезопасить себя от риска развития рака яичников.

Анджелина Джоли вернулась во главу TOP-10 самых высокооплачиваемых актрис Голливуда 30.07.2013

Знаменитая голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала Forbes, а лидер прошлого года, звезда вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт опустилась на третье место.

Дауни-младший возглавил список Forbes самых высокооплачиваемых актеров, а Джоли - самых влиятельных актрис 18.07.2013

Знаменитый голливудский киноактер Роберт Дауни-младший, исполнитель роли "Железного человека", стал самым высокооплачиваемым голливудским актером по версии журнала Forbes - за год он заработал 75 миллионов долларов.

Джоли запретила звать на свадьбу Тарантино 25.06.2013

В отношениях голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта появились серьезные разногласия. Спорят влюбленные по поводу своей свадьбы.

Анджелина Джоли рассказала Совбезу ООН об изнасилованиях в военных зонах 25.06.2013

Голливудская актриса Анджелина Джоли выступила на заседании Совета безопасности ООН и рассказала об изнасилованиях, совершаемых в зонах военных действий по всему миру, пишет The Los Angeles Times.

Джоли впервые после операции на груди появилась на публике 03.06.2013

Голливудская звезда Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт посетили в Лондоне премьеру фильма "World War Z", в котором Питт сыграл в "World War Z" сотрудника ООН, который должен спасти человечество от "зомби-апокалипсиса".